返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在会玩关闭消息提醒声音
时间:2026-04-22 13:15:39
1、在手机桌面打开【会玩】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【消息提醒】。
5、来到消息提醒,然后把【声音】的按钮关闭即可。
会玩APP如何能关闭声音提醒?
会玩怎么关闭消息声音
会玩怎么关闭声音
会玩APP如何关闭所有声音提醒
会玩如何关闭声音提醒?
为你推荐:
和黑人做是什么感觉
抑郁症是什么症状
托单是什么意思
变频空调是什么意思
熬中药用什么锅
cn是什么意思
price是什么意思
mouth什么意思
喝酒脸红是什么原因
初级会计什么时候报名
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com