返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国大学mooc学生认证如何撤销
时间:2026-04-21 16:40:59
1、我们在百度搜索慕课
2、然后我们登入进去
3、选中我的学校云
4、这时候就可以看自己是那个学校的
5、点击更多有一个解绑
6、确定以后就不是学生了
慕课怎么更换绑定手机号
secx与tanx的转换关系
反对幂指三怎么用
可分离变量的微分方程通解求法
大学生如何查看自己的培养方案
为你推荐:
ab型血为什么叫贵族血
穿成男主白月光怎么破
spring怎么读
栾怎么读音
炸酱面怎么做
合并单元格怎么弄
无线耳机怎么用
怎么腌咸鸭蛋
容声冰箱质量怎么样
手机怎么投屏到电脑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com