返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
耳觅怎样进行语音匹配
时间:2026-04-22 06:12:17
1、在软件主页点击【消息】。
2、接着点击【立即匹配】。
3、点击【我知道了】。
4、等待一段时间。
5、如图匹配成功,发言即可。
开课啦使用说明【网页版】开课啦~
如何正确应对剩饭问题
发现自己的对象是妈宝男,怎么办?
柚子视频直播如何开通VIP
枸杞、红枣和茵陈可一起泡水喝吗
为你推荐:
尿黄是什么原因
电脑如何设置定时关机
怎么用白醋洗脸
qq怎么查看登陆记录
武汉纺织大学外经贸学院怎么样
短线如何选股
以微笑面对生活
移动路由器怎么用
怎么学五笔打字
柿子不能和什么食物一起吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com