返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
保密观学时怎么获得
时间:2026-04-28 08:02:30
1、首先在手机上打开app,在app学堂界面,点击培训。
2、然后进入培训界面,点击2022年度保密教育线上培训课程。
3、看完课程后,就可以获得学时。在课程简介界面里,就可以看到获得的学时。
保密观快速学习教程
保密观怎么快速获得学时
保密观怎么快速学习
保密观学时怎么获得
保密观怎么快速学习
为你推荐:
被烫伤起水泡怎么办
苹果手机怎么查真伪
眼屎多是怎么回事
面试紧张怎么办
公众号怎么开通
水泥地面起砂怎么办
怎么开车起步
新年用英语怎么说
红曲米怎么吃
打胎药怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com