返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么关闭向可能认识的人推荐自己的功能
时间:2026-04-30 07:34:22
1、打开小红书后,在“我”的页面点击“设置”
2、在“设置”里面选择“隐私设置”
3、在“隐私设置”里面点击关闭“不把我推荐给可能认识的人”就可以了
微博怎么一键清空全部消息
小红书怎么禁止在附近页显示我的笔记
iOS版新浪微博如何查看IP属地
微博小店怎么修改店铺名称
动物餐厅信件报纸6如何解锁
为你推荐:
小米体重秤怎么样
痔疮不治会怎么样
恩施旅游攻略
nba2k怎么换人
胸部疼怎么办
张掖旅游攻略必去景点
过年去哪里旅游
凉拌笋丝的做法
剑灵攻略
怎么穿校服好看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com