返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红薯阅读APP怎样设置启动应用进入选项
时间:2026-05-01 19:54:04
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入进行操作;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【启动应用进入】选项点击勾选进行设置,操作完成后保存即可。
红薯阅读APP怎样进行隐私设置
红薯阅读app怎样设置自动阅读滚动时间?
息壤阅读APP怎样设置推荐页偏好选项
红薯阅读app怎样设置启用应用进入书架?
红薯阅读app怎样关闭全站自动订阅?
为你推荐:
车辆年检过期怎么办
尿隐血是怎么回事
头发稀少怎么变浓密
火山是怎么形成的
微信删除好友怎么找回
忘记手机密码怎么办
一汽奔腾怎么样
干海参怎么泡发
元宵节用英语怎么说
今天怎么了
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com