返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薄荷健康软件怎么关闭接收活动短信功能
时间:2026-05-10 16:10:00
1、打开手机的薄荷健康软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的消息设置选项。
4、最后点击关闭接收活动短信功能。
薄荷健康软件如何开启接收活动短信设置?
薄荷健康怎样不接收活动短信
薄荷健康怎么打开接收活动短信通知
怎么开启薄荷健康软件中的接收活动短信?
薄荷健康接收活动短信怎么关闭
为你推荐:
荡漾的意思
什么是四环素牙
犯太岁是什么意思
葡萄什么时候种植
稀罕的意思
dps是什么意思
消遣是什么意思
愤青的意思是什么
明察秋毫的意思
logo是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com