返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活如何开通支付宝免密支付
时间:2026-05-07 06:22:49
1、打开永辉生活APP,点击我的界面中的设置,如下图所示。
2、点击设置界面中的支付设置,如下图所示。
3、找到支付宝免密支付,点击右边的立即开通即可。
永辉生活如何开启支付宝免密支付
永辉生活如何开通支付宝免密支付功能?
永辉生活APP怎么开通支付宝免密支付
永辉生活app怎么开通支付宝免密支付?
永辉生活如何开通支付宝免密支付
为你推荐:
小白加小白等于什么
bb霜是什么
面瘫是什么引起的
中国的国鸟是什么
给孕妇送什么礼物好
蛊惑是什么意思
a lot是什么意思
耳濡目染是什么意思
twitter是什么意思
晕车是什么原因引起的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com