返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
惊喜如何关闭个性化内容推荐?
时间:2026-04-26 06:44:17
1、
打开隐私设置页面
打开惊喜的通用页面,点击隐私设置。
2、
打开推荐管理页面
打开惊喜的隐私设置页面,点击推荐管理。
3、
关闭个性化内容推荐
打开惊喜的推荐管理页面,关闭个性化内容推荐按钮即可。
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
惊喜盲盒如何关闭个性化推荐
惊喜盲盒关闭个性化推荐的方法
如何关闭个性化内容推荐?
为你推荐:
银耳汤怎么做才粘稠
lol炫彩皮肤怎么买
安卓系统怎么升级
怎么看笔记本型号
微信头像怎么设置
论文创新点怎么写
眩晕症怎么治
魔兽世界怎么下载
怎么制作表格教程
路航轮胎怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com