返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样把支付宝付钱快捷方式添加在桌面上?
时间:2026-04-22 15:32:53
1、点击支付宝,点击右下角我的页面。
2、点击右上角的设置。
3、点击快捷方式设置。
4、点击付钱后面的添加。
5、点击立即添加。
6、这样手机桌面上就添加了快捷方式,在付款时直接点击即可。
西瓜视频怎么删除作品
红果短剧app怎么收藏短剧
抖音视频怎么保存到相册
百度安全中心怎么删除手势启动密码
乐昌长来和村游玩介绍
为你推荐:
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
路由器dns怎么设置
横线怎么打出来
地球仪怎么做
马蹄怎么吃
起亚赛拉图怎么样
心怎么读
狮王祛痘膏怎么样
怎么样去除眼袋
房东不退押金怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com