返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
必胜客怎么扫码预点餐
时间:2026-05-01 12:01:41
1、首先进入手机的必胜客软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的会员码选项。
3、点击下面的扫码点餐选项。
4、点击下面的预点餐选项。
5、最后选择食品,进行预点餐即可。
必胜客如何扫码预点餐
必胜客外带怎么取餐
b站怎么申请未成年退款
b站怎么更改实名认证
米哈游怎么注册邮箱账号
为你推荐:
审车需要带什么资料
2月8日是什么星座
净值是什么意思
氯化钠注射作用是什么
乐此不疲什么意思
止咳化痰什么药最好
人加一笔变成什么字
什么是语文
hbsag阴性是什么意思
layman什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com