返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Zepp软件怎么查看个人的运动记录信息?
时间:2026-04-22 19:05:14
1、第一步,进入手机上的Zepp软件,点击右上角的图标。
2、第二步,点击下面的运动记录选项。
3、第三步,即可查看到个人的运动记录信息。
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
小米手环如何开启勿扰模式
小米穿戴的活力指标怎么查看
小米手环怎么看消耗的卡路里
小米手环7怎么遥控手机拍照
为你推荐:
单双号限行是什么意思
渲染是什么意思
卧薪尝胆是什么意思
什么时候数伏
强迫症有什么症状
慈悲的意思
什么银行信用卡好办
什么杀毒软件最好
散瞳是什么意思
tiger是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com