返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频怎样关闭连续播放
时间:2026-04-21 18:34:58
1、第一步:打开西瓜视频App首页,点击【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,关闭【视频播完后连续播放】即可,如图所示。
西瓜视频自动播放关不了
西瓜视频怎样设置视频自动连续播放
西瓜视频怎么设置连续播放
西瓜视频如何设置视频播完后连续播放
西瓜视频App如何开启连续播放功能?
为你推荐:
手上毛孔粗大怎么办
96110是什么号码
梦幻怎么跑商
此地无银三百两是什么意思
余姚生活网招聘信息
小米充电宝怎么用
如何改ip
淘宝的保证金怎么退
空调内机滴水怎么解决
金骏眉是什么茶
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com