返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多买的商品有质量问题怎么办?
时间:2026-04-28 21:04:28
1、首先在手机上打开拼多多app。
2、进入后,点击右下角的个人中心。
3、然后找到官方客服,点击打开。
4、之后找到【商品有质量问题怎么处理】。
5、最后,只需找到购买的商品,点击申请退款即可。
京东怎么关闭营销类电话
京东上门取件怎么联系
鸿图之下怎么建设要塞
随申办市民云怎么在网上问诊
食物如何预防细菌滋生
为你推荐:
乐谱怎么看
奥美拉唑怎么样
婚前财产离婚怎么分
怎么锁电脑屏幕
北京服装学院怎么样
发高烧怎么办
蛋疼怎么办
微信怎么看聊天记录
失眠怎么调理
美素力奶粉怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com