返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小天才手表怎么在充电时使用
时间:2026-04-23 16:15:06
1、首先,添加拨号软件,已有的不用添加,没有的去手机app添加
2、打开拨号,输入*#5797#*
3、打开充电时可用
4、这样我们充电时就可以使用手表了
小天才怎么解除上课禁用
如何设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
小天才权益卡抽卡攻略
小天才APP如何清除缓存数据?
小天才怎么关闭充电禁止使用
为你推荐:
安阳旅游
凉拌牛肉的做法
xps文件怎么打开
贵州赤水旅游景点
凉拌银耳的家常做法
早上头晕是怎么回事
河源旅游
怎么关闭360防火墙
凉拌白萝卜丝
千牛怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com