返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么测试airpods麦克风坏没坏
时间:2026-05-02 15:17:54
1、选择点击连接airpods。
2、打开控制中心点击耳机设置选项。
3、在这里点击打开实时收听。
4、开启之后即可测试耳机麦克风是否正常。
airpods pro怎么开启降噪模式
苹果耳机麦克风说话声音超级小
苹果耳机如何设置麦克风
airpods pro怎么连接手机
airpodspro2如何配对苹果手机
为你推荐:
头发多的女生适合什么发型
阆苑仙葩是什么意思
海贼王什么时候出的
唯粉是什么意思
小学什么时候放暑假
什么的月光
网络ssid是什么意思
什么是副词
机制是什么意思
fake是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com