返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机同程旅行app如何开启隐私协议授权?
时间:2026-04-24 19:16:09
1、
打开手机同程旅行app,点击页面右上角【设置】图标,如图所示
2、
点击【隐私设置】选项,如图所示
3、
最后点击【隐私协议授权】右侧的开启按钮即可
微信金融理财【保险服务】入口关闭
微信社保领补贴是不是真的
老人身份证丢了怎么补办
社会保障卡(社保卡)办理流程
不同的米各有什么功效?
为你推荐:
a1驾驶证能开什么车
惊涛骇浪是什么意思
电子邮箱是什么格式
sp是什么意思
js是什么意思
售罄是什么意思
1989年什么命
电脑自动重启是什么原因
天然气是什么
脉压差小是什么原因
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com