返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
壹心理APP怎么进行心理自测
时间:2026-04-21 14:41:23
1、第一步,打开壹心理app,点击下面的【我的】。
2、第二步,点击下面的【心理自助】。
3、最后场泉一步政狠率,点击下面的【季搁检测今日我的心理能量值】按钮即可进行心理自测。
壹心理APP怎么设置勿扰时段
壹心理APP怎么查看关注列表
壹心理APP怎么绑定QQ
壹心理APP怎么修改密码
壹心理APP怎么清除缓存
为你推荐:
适应的近义词
怎么输入分数
推辞的近义词
不知不觉的近义词
产后抑郁症怎么治疗
秃顶怎么办
怎么装路由器
打扮的近义词
意义的近义词
销售成本怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com