返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团如何查看个人信息收集清单?
时间:2026-04-22 05:23:25
1、首先:
进入美团找到【我的】点击进入;
2、然后:
找到【设置】选项点击进入;
3、最后:
我们选择【个人信息收集清单】点击进入即可。
查看美团App的个人信息收集清单
如何查看美册软件个人信息清单?
美团优选如何查看个人信息收集清单
美团如何查看个人信息收集清单
美团优选个人信息收集清单在哪里?
为你推荐:
牛肉饺子馅怎么调
一汽大众高尔夫怎么样
ca125偏高怎么办
小孩大便干燥怎么办
鼻腔干燥怎么办
病例怎么写
家风家训怎么写
丝蓓绮洗发水怎么样
酸辣粉怎么做好吃
谷歌地球怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com