返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么开启耳机返听功能
时间:2026-04-21 20:55:30
1、首先,在手机桌面找到【设置】,点击打开
2、在【设置】里,找到【声音与振动】选项,点击进入
3、最后,在【声音与振动】页,点击开启【耳机返听】即可
OPPO手机在哪儿开启耳机返听
耳机返听在哪里设置
我们怎么在手机中去设置耳机返听功能?
如何开启OPPO手机耳机返听
华为手机耳返功能设置在哪里
为你推荐:
春饼的做法
花椒油的做法
和平精英怎么玩
杏鲍菇的做法大全家常
牛筋面的做法
阙怎么读
清炖鸡汤的做法
小孩食谱大全及做法
炝锅腐竹的做法
子宫内膜薄怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com