返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度app怎么打开推荐识图
时间:2026-04-21 17:29:06
1、首先,在手机里打开百度app。
2、点击右下角的“我的”。
3、找到“隐私设置”选项,点击进入。
4、最后,点击开启“打开推荐识图”右侧的按钮即可。
怎样开启百度APP的网站广告屏蔽功能
百度阅读如何将自己主页隐藏起来
百度怎么设置屏蔽网站广告
如何查找手机百度app设置
怎样开启手机百度本地搜索浏览器?
为你推荐:
藕粉怎么吃
三明治怎么做
怎么治脚气
电脑忘记密码怎么办
怎么拍一拍
朋友借钱不还怎么办
米线怎么做
电脑ip地址怎么查
主板型号怎么看
肌腱炎怎么治疗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com