返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌如何关闭评论通知功能
时间:2026-05-08 14:36:36
1、点击手机桌面的“全民K歌”App。
2、点击“我的”。
3、点击左上角的设置图标。
4、点击“消息通知”。
5、点击“评论”。
6、点击“关闭评论通知”。
全民K歌怎么允许附近的人发现我
如何关闭全民K歌的评论通知
全民K歌如何设置私信
全民k歌怎么解散歌房
全民K歌查看礼物排行怎么做
为你推荐:
脸上红血丝怎么去掉
淄博旅游景点
山东济南旅游景点
长沙有哪些旅游景点
小篆的特点
江郎山旅游攻略
深圳旅游景点大全
一周工作总结怎么写
现在去哪旅游最合适
大理洱海旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com