返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
东方财富怎样开启点赞振动功能
时间:2026-04-22 13:23:47
1、打开东方财富,粒边进入讨侨页面后,点击设置齿轮
2、进入之后,在设置页面,找到点赞振动,并点击进入
3、在页面把点赞振动功能盆蕉番开启即可,如图所示
东方财富app怎么设置点赞振动
东方财富在哪打开点赞振动
东方财富怎样打开点赞振动
东方财富app点赞振动怎么关闭
东方财富在哪里开启点赞振动功能?
为你推荐:
韩式拌饭的做法
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
肩周炎疼痛怎么办
培根金针菇卷的做法
花菜怎么做好吃
土豆烧排骨的家常做法
苹果动态壁纸怎么设置
麻辣拌的做法
甲醛超标怎么办
鲜奶油的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com