返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特app如何投诉商家
时间:2026-04-24 23:11:06
1、第一步
在淘特app的首页的下方找到【我的】,点击一下。
2、第二步
在页面的左上角找到【客服】,点击一下。
3、第三步
进入到了淘特自助服务的界面后,点击【投诉商家】即可。
如何避免 信息层面售假
怎么查看淘宝近期敏感的操作
手机淘宝怎么修改账号名称
如何上淘宝网购物
淘特现金签到怎么提现
为你推荐:
降血压最好的方法
男人怎么才能时间长
治感冒最快的方法
治疗鸡眼的最佳方法
棋牌游戏大全
企业微信怎么申请
锻炼腹肌最有效的方法
宝宝辅食做法大全
瑞士手表品牌大全
肘子怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com