返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
pages怎么插入音乐
时间:2026-04-22 03:10:03
1、打开pages文档,点击上方【媒体】
1、弹出界面中,点击【音乐】
1、点击音乐列表中的【音乐】,插入成功。
pages文稿怎么添加音频
Pages文稿如何插入音乐
ios15.4.1如何更新
iPhone怎么设置相机不要显示检测到的文本
iPhone14如何始终轻点键盘按键
为你推荐:
自我推荐怎么写
拍一拍怎么用
车厘子怎么保存才新鲜
红豆薏米水怎么煮
天干地支怎么算
怎么算星座
癫痫病是怎么引起的
脚趾甲变厚怎么治疗
拼音怎么打
速冻汤圆怎么炸
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com