返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么怎样进行反馈
时间:2026-05-07 10:23:08
1、首先打开手机上的饿了么,进入我的页面,点击右上方的设置图标。
2、进入之后,点击上方的意见反馈。
3、最后输入想要反馈的内容,再点击提交反馈即可。
大众点评怎么删除收藏商铺
如何设置关闭美团精准推荐
美团外卖满减活动的设置方法-电脑端设置
美团立减金通知怎么关
美团账号如何绑定微信
为你推荐:
ojt是什么意思
让球什么意思
rt是什么意思
字字珠玑是什么意思
citizen是什么牌子
双12是什么节日
类风湿有什么特效药
今非昔比是什么意思
一如既往是什么意思
虚拟内存有什么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com