返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
MIUI13怎么打开5g模式呢?
时间:2026-04-24 05:52:07
1、首先,点击开启手机设置,找到双卡与移动网络。
2、然后,点击选择5G网络。
3、最后,点击开启5G网络的开关即可。
小米手机5G网络模式选择如何设置
红米note12turbo怎么设置4g网络
小米怎样打开隐藏的sa开关
小米5g自动变成4g怎么办
miui14怎么关闭5g
为你推荐:
作文什么的启示
crl是什么意思
冲狗煞南是什么意思
煊是什么意思
菩提心是什么意思
魏大勋家里是干什么的
焦躁的意思
什么是体癣
gg是什么意思
牛奶什么时候喝长高
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com