返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度输入法APP里面极简语音模式怎么开启?
时间:2026-04-24 01:33:10
1、打开百度输入法App,点击我的
2、在我的页面,点击设置图标
3、在设置页面,点击语音设置
4、最后在页面,将极简语音模式的开关打开
小米手机怎么开启极简模式
怎么在百度输入法里找到极简语音模式?
输入法的极简语音模式怎么开启?
百度输入法极简语音模式在哪设置
百度输入法如何开启极简语音模式
为你推荐:
如何制定学习计划
剧本杀是什么意思
勾的符号怎么打
沉木怎么处理
电脑时间不对怎么办
蛋糕怎么做的松软蓬松
美心防盗门怎么样
倩碧眼霜怎么样
旧家具如何翻新
怎么查汽车违章查询
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com