返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样允许起点读书访问麦克风权限
时间:2026-05-02 14:43:02
1、1.打开起点读书APP,点击进入【我】页面;
2、2.点击进入【菜单栏】;
3、3.点击进入【隐私设置】;
4、4.点击进入【允许起点读书访问麦克风权限】,即可允许起点读书访问麦克风权限。
快看漫画如何设置允许访问麦克风权限
如何允许起点读书访问照片权限
怎样设置允许漫画台app访问麦克风权限
起点读书要怎样设置麦克风权限?
阿里巴巴怎么开启允许访问麦克风权限
为你推荐:
大学生主要事迹怎么写
怎么蒸鱼
酱牛肉怎么做好吃
考勤表怎么做
韩语怎么学
dnf冒险团怎么升级
狗狗感冒了怎么办
日语对不起怎么说
约克空调怎么样
牙髓炎怎么快速止痛
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com