返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机锁屏取消紧急呼叫
时间:2026-04-23 19:39:46
1、找到页面的手机设置应用进入。
2、点击进入页面的安全选项。
3、点击页面的SOS紧急求助。
4、找到自动拨打求助电话后的按钮。
5、将该按钮点击关闭,即可。
华为p40手机紧急呼叫怎么关闭
华为手机紧急呼叫怎么取消
华为紧急呼叫怎么关闭
华为手机锁屏取消紧急呼叫
> 华为手机紧急呼叫怎么关闭
为你推荐:
香槟玫瑰怎么养
卡卡西怎么死的
怎么改路由器名字
神采奕奕的近义词
怎么样制作表格
头有点晕是怎么回事
股市怎么看
qq保护模式怎么解除
竟然的近义词是什么
懊恼近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com