返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智联招聘怎么关闭职位推荐
时间:2026-04-21 21:36:44
1、打开手机上的智联招聘,点击下方的我的
2、进入之后,点击右上角的设置图标
3、进入之后,点击职位推荐
4、进入之后,点击职位推荐后边的按钮
5、之后,显示呈关闭状态就可以了。
前程无忧怎样开启消息推送通知?
在深圳离职后如何自己缴社保
如何查阅个人的社保信息?
南京离职后的灵活就业人员如何参加社保
如何在我的南京APP上查询社保信息
为你推荐:
我的世界怎么做飞机
痘印怎么去
快递丢了怎么赔偿
左边头疼是怎么回事
松花蛋怎么做
脚扭伤怎么办
国际漫游怎么开通
电脑怎么没声音
下身有异味怎么办
老是拉肚子是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com