返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我手机如何查看小布助手绑定设备情况
时间:2026-04-23 02:44:51
1、进入真我手机主界面,点击设置。
2、在设置里再点击小布助手。
3、在这里再点击语音。
4、如图界面,点击下方的帐号设置。
5、点击修改个人信息。
6、在这里就可以查看小布助手绑定设备情况。
如何查看派派的版本号
华为手机智慧能力服务开启【WLAN自动更新】开关
如何通过华为手机助手升级手机系统版本?
vivo手机桌面WLAN自动更新是如何关闭
华为nova10显示怎么开
为你推荐:
三星手机怎么截屏
肾衰竭是怎么引起的
脑梗怎么治疗最好
群公告怎么发
上升星座怎么算
those怎么读
oppo怎么分屏
油炸汤圆的做法
尿酸偏低是怎么回事
耳机为什么没声音
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com