返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
疫情菜价上涨怎么投诉
时间:2026-04-28 03:55:21
1、首先我们打开微信APP,接着我们点击【12345市民服务中心】公众号。
2、然后我们点击【菜篮子】查看今日菜价。
3、菜价上涨我们拨打12345进行投诉即可。
微信怎么样注销
关于色香味的小窍门
怎么打开电脑的英文
憋尿有什么坏处 经常憋尿的6大危害
泥蛇冬眠吗
为你推荐:
粤t是哪里的车牌
福建旅游路线
如何重置无线路由器
如何提高精子活力
如何修改照片大小kb
怎么化眼妆
微信中如何删除好友
开车撞到人怎么处理
共同好友怎么查看
微信如何发朋友圈
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com