返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花椒直播APP在哪里关闭拒绝主播邀请连线?
时间:2026-04-26 23:02:16
1、我们首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们然后第二步
选择【设置】点击进入;
3、我们最后第三步
勾选【拒绝主播邀请连线】关闭即可。
花椒直播APP如何开启拒绝主播邀请连线
花椒直播怎么拒绝主播连线邀请
花椒直播怎么进行主播认证
花椒直播APP怎么进行主播实名认证
快呀直播如何拒绝主播邀请连线
为你推荐:
怎么掏耳朵
word怎么调整行距
施工方案怎么写
月经期间怎么减肥
怎么把视频旋转
鼻炎流鼻涕怎么办
貂绒毛衣怎么洗
内外网同时上怎么设置
华为手机质量怎么样
摔伤了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com