返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机允许安装未知应用
时间:2026-04-25 08:28:43
1、先打开手机点击进入设置,点击【隐私保护】。
2、在“保护隐私”页点击【特殊权限设置】。
3、点击【安装未知应用】。
4、选择应用后,将【允许来自此来源的应用】开启即可。
小米手机安装未知应用权限在哪里设置
小米安装未知应用权限在哪
小米手机怎么设置允许安装未知应用权限
小米手机未知来源安装在哪里设置
小米手机如何设置安装未知应用权限
为你推荐:
红烧肉
节食减肥的最好方法
西游记简介100字
openvpn怎么用
日本历史简介
哺乳期怎么减肥
青岛旅游攻略必去景点
丽江旅游攻略
仙女山攻略
仙剑3攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com