返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppoa72手机的hd图标在哪儿关闭?
时间:2026-05-03 20:59:49
1、先打开手机点击进入设置,点击【SIM卡与流量管理】。
2、点击需要关闭的SIM卡。
3、关闭【VOLTE高清通话】右侧的开关即可。
oppo手机hd如何关闭
OPPO手机上方图标HD怎么关
oppo手机怎么关闭hd
oppo手机怎么关闭hd高清通话
oppoa32手机hd怎么关闭
为你推荐:
方舟生存进化怎么玩
索菲亚衣柜怎么样
飞利浦电视怎么样
感冒流鼻涕怎么办
肚子疼怎么办快速止疼
58同城怎么样
马蜂蛰了怎么处理
小孩鼻子出血怎么回事
丰田怎么样
淘宝花呗怎么开通
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com