返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPOReno7怎么在黑屏状态下唤醒小布呢?
时间:2026-04-27 01:04:19
1、第一步、打开手机设置,点击Breeno选项。
2、第二步、选择下方的breeno语音选项进入。
3、第三步、选择上方的语音唤醒选项。
4、第四步、选中下方的小布小布唤醒词即可。
发生火灾 应该怎么处理
偏头痛的原因和治疗方法
UC浏览器怎么开启网页护眼色
华为p50pro怎么恢复出厂设置
锁屏大全如何设置开启自启动
为你推荐:
栖息是什么意思
20岁生日送什么礼物
小孩打虫药什么时候吃
一曝十寒是什么意思
融券回购是什么意思
奥林匹克是什么意思
我行我素是什么意思
越秀公园有什么好玩的
rubbish是什么意思
什么电视不用电也能看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com