返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ClassIn怎么开启作业测验通知?
时间:2026-05-15 08:58:10
1、首先打开classin软件,点击左上角的头像。
2、然后点击这个界面中的设置。
3、接着点击新消息通知。
4、最后开启作业测验通知的开关按钮即可。
教大家如何快速下载QQ群,超大群文件?
油条的做法视频
萌鱼泡泡如何将成年期圣诞花环升阶到皇冠期?
如何制作双胞胎图片?
怎么能长高点?
为你推荐:
江汉大学怎么样
唯品会怎么样
我的繁体字怎么写
内双怎么变外双
小腹胀是怎么回事
bored怎么读
速冻饺子怎么做煎饺
凤尾竹怎么养
怎么样算阳痿
毛豆怎么煮
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com