返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机专属来电铃声如何设置
时间:2026-04-22 23:18:08
1、打开手机通话界面,点击顶部“联系人”。
2、找到要设置专属铃声的联系人,点击进入。
3、点击“默认铃声”。
4、选择铃声,点击右侧“应用”即可。
小米手机怎么设置专属来电铃声
小米手机如何设置铃声
小米手机怎么更换来电铃声?
小米手机铃声怎么设置
怎样设置小米铃声
为你推荐:
牛排的做法
电视怎么连接wifi
骁怎么读
芒果tv怎么关闭自动续费
擎怎么读
排骨玉米汤的做法
苦菊的做法
灌汤包的做法及配方
阳痿怎么办
酥锅的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com