返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何取消微信指纹支付功能
时间:2026-04-24 19:53:09
首先打开微信,再打开我里面的支付。
然后点击右上角的三个小点。
最后关闭指纹支付右侧按钮即可。
怎么取消微信指纹支付
微信指纹支付如何取消?
微信怎么关掉指纹支付
微信指纹支付怎么删除原有指纹
微信每次进入支付都需要指纹怎么取消
为你推荐:
营养减肥餐
香港迪士尼攻略
同里古镇旅游攻略
西藏自由行攻略
滴滴顺风车怎么用
大明宫攻略
上海外滩旅游攻略
延禧攻略电视剧
红烧牛肉怎么做
蚂蚁花呗怎么还款
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com