返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么使用交通卡?
时间:2026-05-12 13:46:48
1、我们在微信我的界面,点击卡包。
2、选择交通卡。
3、在交通卡后点击刷码乘车。
4、出示这个二维码即可。
微信交通卡如何使用
微信交通卡怎么开通
微信如何开通公交卡
微信上如何使用交通卡
微信如何绑定交通卡
为你推荐:
怎么让鼻翼缩小
每天快走多久能减肥
如何健康快速减肥
春笋怎么做好吃
怎么学心理学
三天减肥法
怎样才能快速减肥
抹胸怎么穿
野马汽车怎么样
跑完步腿疼怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com