返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗直播如何关闭陌生人打招呼的功能?
时间:2026-04-23 23:29:07
1、首先打开【酷狗直播】的软件,点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【推送设置】选项
3、最后打开【陌生人打招呼】后侧的开关即可完成操作
如何关闭酷狗直播陌生人招呼
酷狗直播怎么开启陌生人招呼
如何开启酷狗直播陌生人招呼
酷狗直播如何关闭陌生人招呼
酷狗直播怎么开启陌生人招呼信息?
为你推荐:
腐竹怎么做好吃
为什么什么乐
鸡蛋仔的做法
岱怎么读
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
迷你世界为什么下架
乔任梁为什么自杀
怎么注册苹果id
胆囊结石该怎么治疗
汤圆怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com