返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开通地铁乘车码?
时间:2026-05-01 07:41:04
1、打开右上方的出行按钮进入页面。
2、选择要乘坐地铁的城市进入下一步。
3、选择点击去开通按钮即可完成。
微信坐地铁用手机怎么支付
微信怎么开通地铁乘车码
微信地铁乘车码怎么使用
怎样打开微信地铁乘车码
地铁票怎么购买(详细)
为你推荐:
山药炖鸡的做法
郫县豆瓣酱的做法
年利率怎么算
茄盒的家常做法
睿怎么读
龙虾的做法
俟怎么读
淖怎么读
oppo手机怎么截屏
柳州螺蛳粉的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com