返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
惊喜APP怎么联系在线客服
时间:2026-04-22 17:27:14
1、点击打开惊喜APP。
2、进入惊喜APP首页后,点击【客户服务】。
3、点击选择【在线客服】。
4、进入在线客服聊天页面后,可以和客户沟通你需要解决的问题。
萝卜炖羊肉怎么做好吃?
东方财富如何删除发布的内容
床有甲醛味道怎么去除
黄米年糕的做法
小爱怎么关闭APP消息推送
为你推荐:
怎么和女孩子聊天
为什么会有白头发
手里剑怎么折
梭怎么读
我们为什么会分手
贫血怎么办
花肌粹护肤品怎么样
腊八粥做法
微信红包怎么退回
空调不制热怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com