返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖如何使用小额免密支付
时间:2026-04-22 05:30:02
1、第一步
打开美团外卖应用,在个人首页中,浏览个人消息即可
2、第二步
选择【我的】-进入钱包,点击进入界面
3、第三步
点击【设置】,进入新页面
4、第四步
点击【小额免密】,即可完成,保存设置
iPhone14如何设置中国银行APP始终允许屏幕使用
苹果手机时间自动更新怎么设置
皮皮虾APP怎么开启儿童模式?
如何利用Axure RP 8设计出下拉框和输入框联动
等你来找茬游戏第81-82关通关攻略
为你推荐:
炒虾仁的家常做法
脸部浮肿怎么办
工商管理专业怎么样
游泳耳朵进水怎么办
魔兽世界诺森德怎么去
调漂方法图解
学习的方法
炒豆腐的家常做法
宫保鸡丁的家常做法
风疹最佳治疗方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com