返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高情商输入法APP如何调整候选字大小
时间:2026-04-26 03:54:11
1、打开APP之后,直接进人我的界面,点击输入法设置选项。
2、进人键盘管理菜单栏中,找到按键设置选项,点击进去。
3、进入按键设置界面中,在底部可以通过滑动数轴来调整好适合自己的候选字大小即可。
2021国家公务员行测数量关系之巧解空瓶换水问题
打开图片很慢怎么办
如何更好地和儿子相处
怎么下载QQ炫舞游戏?
如何让自己跑步时的状态更好
为你推荐:
如何制作寿司
中国旅游胜地排行榜
怎么能让头发长的快
旅行先祖的回忆在哪里
美图秀秀如何抠图
山东荣成旅游
word如何删除空白页
ps如何调色
深圳东站在哪里
张国荣是怎么去世的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com