返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新版建行生活怎么从长辈版切换到经典版
时间:2026-04-23 14:40:23
1、首先,打开APP主页面,进入到长辈模式,进入右下角的【我的】功能模块。
2、然后点击个人功能列表的“设置”功能模块。
3、最后,点击“切换经典模式”功能即可切换回经典模式。
中国建设银行怎样回到经典模式
中国建设银行如何切回经典模式
建设银行app如何设置经典模式?
建设银行APP怎么恢复初始化配置
农业银行手机银行如何开启小额免密支付
为你推荐:
什么是愚人节
英语四级什么时候考
pic是什么意思
父亲节送什么礼物
陌上花开什么意思
感染hpv有什么症状
saw是什么意思
双子座和什么座最配
南京有什么大学
10月11日是什么星座
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com