返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机支付宝怎么预约转账
时间:2026-04-22 17:15:06
1、打开手机上的支付宝APP。
2、登录账号且点击打开【转账】功能。
3、点击最下方的【预约转账】功能。
4、点击【开始试试】按钮。
5、输入预约转账信息。
6、点击【同意协议并保存】按钮即可。
支付宝预约转账如何使用
支付宝怎么预约转账
支付宝如何预约转账
支付宝预约转账如何使用
支付宝如何预约转账
为你推荐:
发烧了怎么快速退烧
肉皮冻怎么做好吃
痘印痘坑怎么去
中兴手机怎么刷机
鱼刺卡住喉咙怎么办
海南师范大学怎么样
烧烤的调料怎么配
龋齿怎么办
大蒜怎么种植
怎么释放c盘空间
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com