返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣APP如何关闭消息推送
时间:2026-04-22 01:04:58
1、1、打开豆瓣APP
2、查找“我的”功能
3、点击“设置”图标
4、点击“推送”功能
5、关闭所有消息推送
1、打开豆瓣APP
2、查找“我的”功能
3、点击“设置”图标
4、点击“推送”功能
5、关闭所有消息推送
豆瓣如何关闭私信消息推送
豆瓣APP如何开启推送私信消息
豆瓣如何关闭兴趣精选消息推送
豆瓣APP如何关闭系统推送内容?
豆瓣怎么关闭推送消息
为你推荐:
塔扇怎么样
千手观音怎么养
cf小碎步怎么走
住房公积金如何提取
唯米手机怎么样
冰箱如何除臭
秀色可餐是什么意思
手自一体是什么意思
如何挑选钢琴
如何查询银行卡的余额
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com