返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么删除订单记录
时间:2026-04-23 04:09:10
1、
点击我的
我们登录进入美团,点击右下角我的
2、
点击我的订单
在我的界面,点击一下页面上我的订单
3、
长按商品
找到想要删除商品,我们长按一下
4、
点击删除
最后点击一下页面上的删除即可。
美团在哪里清除历史搜索?
哈啰出行怎么添加紧急联系人?
怎样清除美团外卖的历史记录?
美团外卖app怎么删除外卖订单
美团消费记录在哪看
为你推荐:
美涂士漆怎么样
手机闪屏是怎么回事
psp怎么下载游戏
艺术生高考分数怎么算
微博红包怎么提现
电脑怎么添加输入法
wifi怎么修改密码
韭菜盒子的面怎么和
qq怎么摇骰子
眼睛近视怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com